Чего же ещё для этой страны то сделать Зеленскому? Ну не мир же устанавливать на Донбассе?

И чего только Зеленский за месяц работы президентом не сделал?!
И из тренажерного зала в эфир выходил,
Юнкером обнимался и целовался,
Перед АП зарядку проводил,
Нынче вон через фонтаны в Мариуполе пробежал!

Клоун...других слов нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (160626)
Ничего этот Зеленский не сможет.... Не дадут ему ничего сделать.. Семья, дети - все под прицелом... будет как попка повторять то, что ему скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123519)
Осталось заявление об отставке по собственному желанию написать...
Верховный Наставник (174491)
Почти как Путин-только без нефти,газа и ракет пенсионеры и там и там по мусоркам копаются чтобы выжить..