А вы знаете, что презерватив - незаменимая вещь? турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавс

.... Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278762)
Во как... А я дурень, его совсем для других целей использую...

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещё надуть и идти на демонстрацию)
ну эт все случаи на случай чта в турпоходе чисто женский коллектив.
Верховный Наставник (222442)
Прикольная штука...

По назначению врача!)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Это практически панацея.