.
Советник (2567)

Замужним женщинам надо запретить заходить на Ответы, особенно в категорию ОПС.. В то время, как мужчины решают здесь глобальные политические и общественные вопросы, замужние женщины здесь флиртуют с хахалями и мысленно изменяют своим мужьям..

Ты поддерживаешь мою инициативу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160626)
Чем больше флиртуешь, тем медленнее состариваешься!))) привет, Санечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Измена по ин-ту всё равно что любовь по телефону
не правда..я не флиртую, мне это не надо..у меня для этого муж есть))
не одноразовый стаканчик)
Просветленный (586801)
А трио бандуристок, хоть и не замужние - просто не пускать!
Устролили тут лавочку у подъезда.
Сегодня, как тока не обзывали, и наркоманом, и прституткой, и даже - лишьбыпоржать!
Заведи себе собачку и обзапрещайся сколько угодно. Ну или цыганку жену купи. Недалеко от моей дачи есть село с цыганьем, там полно разных девок.
Наставник (35281)
Срочно ставим шлабаум!
Не толпиться, по одной, с паспортом!
А то ишь, разфлиртовались тут
Верховный Наставник (176360)
уж лучше здесь, чем взаправду в другом месте