Июнь. Воскресенье. Полдень. Москва. ятыони голуновы....ржу...+++

где все люди то????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Если быть точным, то у цыганки в оригинале нет никакого плаката. Но мне нравится такой подход к освещению событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349888)
а хде сам Голунов-то? надеюсь, хоть сегодня был? или... неужели?
Хранитель Истины (258367)
А где же "мальчик"? А нету! Не пришел виновник на торжество справедливости.
А это точно вчерашний митинг? Что-то морды лица одинаковые на всех митингах...