Почему либералы давно уже не пользуются уважением в обществе?

они настолько успели себя дискредитировать, что их слова и поступки полностью утратили какой-то вес...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люди поумнели после 90-х. В 90-е я тоже придерживался либеральных взглядов. А потом вдруг заметил, как все эти борцуны вдруг стали спокойными, холеными и лощеными - они дорвались до корыта. И резко забыли о том, о чем говорили вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
потому что общество деградировало.
а чего они делают то для реала?- да ничего...создают пену из мыла.....
Тыквыч правильно сказал- вся цель дорваться до власти и денег, кто проник туда тот халеный, круглый и довольный, кто еще не попал тот и возмущается...опять таки, не по делу, а создавая- пену из мыла..........
они ничего не делают вообще.
Верховный Наставник (110779)
Ну, как не пользуются? Еще как пользуются и уважением и любовью. Господин Навальный пользуется уважением гомиков России, даже любовью пользуется, то ли братом он пред ними выступает, то ли сестрой, ну, а если про любовь говорить, то не братом и не сестрой, а вот кем - загадка... Вот еще я всегда был за Собчак, прям всем своим нутром был за и хотел примкнуть. Это когда она объявила, что ..За Русь усрусь.. Я моментально был готов поддержать ее, но она ушла из кадра и больше не появлялась, запор наверное случился. И мое желание присоединиться прошло само собой. Но ведь есть те, которые до сих пор терпят и ждут, когда она, так сказать, усрется, а у меня нету времени на такие ожидания, а у них есть, другим-то не занимаются, вот и ждут до сих пор.