И ещё вопрос

Для грубиянов) Вам чо, легче человека накуй послать, чем выразить мнение, более культурно, без мата?! Вы же взрослые люди, иль вам по 18 и спросу с вас нет?! Жду ваших отвоффф, любезные)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131009)
на куй послать легче, не спорю. В реале так не делаю, можно лишиться имплантов за пару лямов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мнение это ничто, имидж - всё, если чуть перефразировать слова из старой доброй рекламы.
Поэтому интересней попонтоваться и показать свою брутальность, чем выразить мнение

На правах гипотезы)
Просветленный (836990)
Да, рациональнее послать нах) Не 18 лет жеж уже ж, выплясывать польку-бабочку перед ккой-нить бактерией)
Ещё древние греки говорили : не мечите алмазы перед брындтазавраме
Хранитель Истины (334474)
А не будете-0ли Вы, очаровательная, предварительно оголить свою прелестную высокую хруть? А то всё интересуетесь, а на вопросы не отвечаете, соблазнительница джентльменов пенсионного возраста.
Верховный Наставник (126483)
я долго..в течение уже более 10 лет задавалась таким вопросом постоянно.. Ответ прост, как ясен пень: быдло... Хоть и не люблю этого слова, но оно наиболее точно, по-моему, объясняет суть таких явлений...

привет , Бетти Буу))
Хранитель Истины (487945)
Свою независимость миру являют!
Верховный Наставник (203604)
Могу послать...но крайне редко.
Не то, чтобы я боюсь оппонента...нет...
я могу постоять за себя-тем более в реале.
И не туда, как вы написали в вопросе, а посылаю лесом.