Какие домашние насекомые донимают вас больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50167)
денежная моль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Ну если комаров можно назвать таковыми, то они)))
Верховный Наставник (137847)
Комары-на работе...это жуть,в туалетах стаями живут((((
Верховный Наставник (216265)
Паутинный клещ... Зараза.
Наставник (89035)
Есть такое домашнее насекомое-мой кот. Вот он донимает больше всего. Хотя и изредка "врачом" подрабатывает, чувствует когда у меня давление поднимается и ложится
Верховный Наставник (149636)
Разве что только мошки с цветов...
Только это редко бывает...
Наставник (54158)
Сейчас никакие.
Но в прошлом году доводили меленькие такие муравьишки. Уж мы мазали-мазали мазюками всё и везде, но было бестолку, пока их не потравил жэк.
Наставник (94188)
Тараканы в собственной голове- ни днём, ни ночью покоя не дают...))))