В какой стране все равно на каком языке вы говорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни в какой стране не всё равно. То есть всем плевать, говорите хоть по марсиански, но и вы ничего не поймёте и вас никто не поймет.
Но конечно туристу, приехавшему на недельку погулять-отдохнуть, конечно можно и без языка обойтись. Как-нибудь... Опять же - в любой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Конечно,не всё равно! Надо же,чтобы меня понимали...
Верховный Наставник (161469)
английский выручит везде)
Гроссмейстер (8651)
В любой цивилизованной стране всем всё равно, на каком языке вы говорите.
P.S. Как-то в Риме мне пришлось изъясняться на трех языках: пару слов на итальянском, пару слов на немецком, немного на английском... И меня поняли и на мои вопросы ответили.