Это ведь совсем не то, когда при СССР было так много всего, что называли в честь Ленина?)) +

Правительство Израиля утвердило строительство на Голанских высотах населённого пункта и присвоило ему имя Рамат-Трамп в честь американского лидера Дональда Трампа.
А еще можно вспомнить польский "Форт-Трамп", которого нет (пока)!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348167)
конечно не то
Ленинград, Ленинабад, Ленинакан и т.д. появились по крайней мере после смерти Ульянова-Ленина