Вдруг на Украине возродится КГБ,Танька Марченко может его возглавить?

я за Таньку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Вот смотрю я на вас, всетки промеж вами любоффь!
Не смотря на мелкие политические разногласия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
На Украине? Возродится? Какие-то слова несовместимые по смыслу...
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
СБУ и так на 70% состоит из этих совковых тварей.
Зеленский их ликвидирует.
Хранитель Истины (270644)
Ховайся, тогда, свинтус, на мыло пойдешь!
Хранитель Истины (330214)
в нынешней?- вряд-ли бо нав сама уж на миротворце. в будущей?- а будущего у краины нет увы и ах
Верховный Наставник (141304)
Главное меня не злить, а то и китайской стены не хватит - всех к расстрелу)
Хранитель Истины (492223)
Вполне. подлости, лживости хватает. Всего остального достигнет в процессе работы