От санатория для ветеранов дорожка в парк прерывается непреодолимым для колясочников спуском около лестницы. Очень крутой. Да и просто для колясок с детьми там проблема проехать. В итоге инвалиды не могут попасть в парк. Почему они не борются за свои прав

Проезд с другой стороны парка перекрывают три ступеньки. Всего три абсолютно никому не нужные ступеньки. Это какой-то заговор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
видимо их просто посылают нафиг и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Инвалид не синоним свободолюбивому.