Вам нравится творчество Игоря Талькова?.... Я пророчить не берусь...Но точно знаю, что вернусь...Пусть даже через сто веков...В страну не дураков, а гениев.(с)И.Тальков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205567)

По крайней мере он круче Димы Билана и Газманова. Даже внешне похож на Иисуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Нет. Пафосный перестроечный конъюнктурщик.
Хранитель Истины (451035)
черносотинец. расстрелять.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Да, талантливый был поэт, композитор и певец.
За то и уничтожили. В России петь о совести и о правде - смертельно опасно.
Советник (3149)

Наставник (82069)
Летом 91-го он у нас в городе выступал. Со своей Азизой.
В очередной раз из-за чего-то поспорили..
В итоге ночью кто-то (люди грят, из господ фанов) подпалил ДК, где они за несколько часов до того выступить изволили.
Наставник (47489)
Сильный был поэт-песенник, мне жаль его, в отличие от других певцов, например Осина или Кельми, хотя то же были сильными творческими личностями.
Наставник (35281)
Как-то не очень нравятся люди, которые учат других, а у самих рыльце в пушку.
Не очень воспринимаются слова из их уст.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (115920)
Песни на любителя как и шансон. По человечески жалко, но убили его из за бандитких разборок а не в бою в борьбе за правду. Так что такая пафосная скорбь мне кажется неуместной. Не удивлюсь если бы сейчас его зачморили как Макаревича если бы он против власти попёр. И был бы евреем, подлецом и еще фиг знает кем а не героем.