Странная такая эпидемия в мире началась- присваивать себе чужие заслуги, достижения...и почему то "болеют" этим те страны которые, реально, сами такого не могут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831130)
У Кили - махровые комплексы неполноценности) Причём на пустом месте)
Ну, делаете хорошие трактора и делайте на здоровье) 90% в Россию уйдут)
Надо попу порвать и усерясь доказывать, что всё остальное делается тоже только в Белоруссии)
Не... не понимаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
И этот сайт уже некоторые личным считают

Хранитель Истины (317704)
в действии информационная война. где берут в плен уши и насильно навешивают лапшу
Наставник (80192)
я думала ты умная)

Лекса (солнце в ладонях).🇷🇺 Верховный Наставник (151928) 22 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
а ну да, ну да...а еще в Москве из голубей ириски " золотой ключик " делают))))))))
вопрос был про наркоту,которую подбрасывают менты )без комментариев)
Хранитель Истины (305182)
Переписывают историю в свою пользу.
Генеральная линия вашингтонского обкома!) А что касается двух подружек - Мухоморовны и Крокодиловны - то обе с чего-то решили, что они умные!