.
Советник (2567)

Пишут, в Москве проходит митинг в поддержку журналиста Голунова.. Чё этим *ам надо? Его же вроде выпустили, дело закрыли.. Чё они ещё хотят? Будут теперь с этим Голуновым носиться, как тот дурак с писаной торбой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835867)
Теперь планируется незаконный митинг в поддержку задержанных участников незаконного митинга в поддержку незаконно задержанного Голунова) Их правда тоже уже давно выпустили, но это уже не важно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ну да, ну да...а еще в Москве из голубей ириски " золотой ключик " делают))))))))
Верховный Наставник (191141)
Уплочено..
Наставник (80481)
когда тебе подбросят наркоту менты продажные..запоёшь исчо не так))
Верховный Наставник (111911)
его выпустили, а других посадят.
"у нас пакетиков на всех хватит"

14% россиян не хотят себе подброшенных пакетиков,
а 86% хотят

- - - -

может это бузотёрят 86% с лозунгами:
"Голунову подбросили, а нас ущемили!
И мы хотим, и мы хотим!"
Верховный Наставник (170751)
во первых общее дело вовсе не закрыли... надеюсь на этот раз нам скажут, где таки собака англосаксонская порылась
терзают меня смутные сомнения что целью, достигнутой кстати, было именно свалить одного генерала. почерк знакомый, а вот Путин что то часто ошибаться начал... либо только вид делает.
Просветленный (594263)
В стране много ,, голуновых,,Тем более что митинг в Израиле прошёл на днях в защиту его .Позитивно что кому то не все равно что творит режим в РФ
Чё этим дебилам надо? Денег им надо! Все эти незаконные антиправительственные митинги щедро оплачиваются Западом. Цель Запада раскачать ситуацию и свергнуть законную российскую власть. На это пиндосы тратят своих американских денег немеряно. Другими словами они просто покупают всех этих участников митингов.
Наставник (81940)
Сань, я кому-то тут уже отвечал, дальше может качнуться куда угодно..
Вплоть до декриминализации отдельно взятой статьи за хранение наркоты, пересмотра дел всех, кто по ней сидит за последние лет 5-6, уход в отставку Колокольцева и далее по списку..
При этом, шо интересно, Западу убирать Путина резона нет - он для них зло знакомое и привычное, а если, например, наверху нарисуется какой-нибудь Володин с господином Клинцевичем в главных помощниках (как Путину кто-то глаза на жизнь раскрыл не так давно), это уже будет незнакомое зло. Грызня щас наверху такаая идет...
Гроссмейстер (9253)
Жаль, что уроки истории так ничему и не учат людей.

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
(с)

Если бы помнили об этом, то не задавались бы подобными вопросами.
Уж луче про "непонятных" пользователей спрашивать...