А твоя обувь на сколько опасна от 1 до 10? Чем пахнет-плутонием или лёгким ароматом иридия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вообще нет. Максимум- легкая кислинка типа уксусаможно смело облизывать. У меня наоборот- ноги обувью пахнут,а не обувь ногами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот пузяка у меня сейчас точно такая же)))))
Верховный Наставник (161357)
Хе! Моя опасна высотой каблуков! Если уж с нее сверзишься, то костей можно не собрать!))) привет, Йода!))
Хранитель Истины (487910)
Полностью безопасна!