.
Советник (2567)

Якобы добропорядочный пользователь без допаков, на проекте 4-5 лет, звание в районе магистра, баллов в районе 2 тысяч. В курсе, кто здесь овощ, а кто не овощ.. Как такое объяснить? На меня стрелки не переводить, у меня 247 допаков..

Вопрос о гипотетическом пользователе с озвученными ТТХ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
ему так доХТУР подсказал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
У меня только этот акк других нет и не надо даже искать. Просто по тому что мне они не нужны!
Просветленный (831162)
Я думал : всего 245
лана,атметая капейки - 247 помножить на 2 палучица 500 (писот),эта не высший показатель.)
Шта? У тебя всего 247 допаков? То есть шептуна-Бауэра по количеству допакков ты обошел? А зато у него есть 23 Ботсваны и два Ковбоя. А вам слабо?