Если врать друг другу одинаково - это будет по-честному? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтоб был постоянно ВЗАИМОЗАЧЁТ....)))))))))))00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
это уже будет похоже на правду))
Мудрец (11613)
Именно так и будет.
Верховный Наставник (216242)
Это будет по чесноку. Полезно, но от общения воротит.
Наставник (66647)
Нет. Вы джентльмен, должны уступить даме.
Наставник (74486)
Это будет честное вранье. Никто не будет обманут в большей степени, чем другой.
При условии ,что каждый знает про враньё другого и даже может сравнить своё враньё с чужим? Это будет цирк, а там - ловкость рук, и никакого мошенничества.
Мудрец (10784)
Одинаково не будет никогда. Каждый свято верит в оправданность собственного вранья.