И снова про армейский юмор... Мол приходи - сосни? :-)

Телеканал «Звезда» опубликовал сюжет о новой модификации зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Сосна» — в конфигурации на шасси БМП-3. Военную технику планируется представить на международном военно-техническом форуме «Армия-2019».

По словам замтехнического директора «Конструкторского бюро точного машиностроения им. А. Э. Нудельмана» Владимира Уклеева, система работает и днем, и ночью, а также при затрудненных метеоусловиях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Или прилетит и даст отсосать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...и впрямь "юмор''..кгхде смеяться? Когда?
.
Верховный Наставник (111969)
Жду недождусь!
Просветленный (835867)
Склонять Сосну не надо и не будет двусмысленных толкований)
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Таки да, сюжеты они публиковать научились.
Мосфильм им в помощь))