От чего вам легче отказаться: от сладкого или соленого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От сладкого. Легко могу прожить без него. А вот от солёного очень сложно! Я уже неделю живу без чипсов и пива, загибаюсь просто... Но надо терпеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
От мясного и рыбного...
могу легко жить без сладкого.
Мудрец (11613)
от сладкого труднее.
Сладкое я не ем.А соленое у меня в организме воду задерживает.Ничего мне нельзя,горького чтоль поесть?)))
Наставник (89035)
лично мне соленое. Сладости очень люблю
Верховный Наставник (137847)
ОТ соленого на много проще...от шоколада очень тяжело...
Советник (4036)
Я уже 6 месяцев не употребляю вообще соль, сахар...никотин - бросила в один момент...
ни разу не хотелось и не тянет, кроме того, глядя на употребляющих все это+алкоголь - рассматриваю их как самоубийц.
Если иногда хочется сладкого, то употребляю сладкие фрукты и мед.