Молодежная сборная Украины(404 по русски)стала чемпионом.Порадуемся в месте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305182)
"По-русски"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649821)
Стесняюсь спросить - в каком месте?

Хрюндель, Ваше рьяное посещение курсов украинского языка в самом ближайшем времени до добра не доведет!
Можно без фанатизма?

Хранитель Истины (266431)
молодцы ребятки...
а теперь к вопросу... стыдно тебе, русскоговорящему, писать такую нецензурщину...
в каком месте ты собрался радоваться-то?... В МЕСТЕ...
желал бы солидарности написал бы просто - ВМЕСТЕ...
попробуй только кол поставить... неуч..
Хранитель Истины (287856)
Молодцы
Просветленный (586801)
Кто про че, а ты про одно место!
Вот до че доводит еуроинтеграция...
Они. конечно, молодцы, но радоваться вместе с вами за них я не буду - слишком запомнилось, как вы радывались за хорватов на ЧМ-2018! Такшта радуйтесь без нас - можете хорватов пригласить, Виду с Вукойевичем!
Хранитель Истины (437413)
Ну молодцы -ЧО?!