Как можно узнать, что за птица так славно щебечет в кустах? Внешность не видна, только пение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372516)
Ну надо предположить хотя бы кто обитает в ваших краях и может так петь, а потом я открываю ютуб и пишу - как поет скворец или дрозд или трясогузка или соловей и тд)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Shazam
Погуглить основные виды птицы для твоей местности и по записанным в инете образцам определить певца..
Верховный Наставник (142162)
какие могут быть сомнения???.... сейчас щебечут Скворец и Сова!!!!