Мой любимчик Димка Комаров женился, красуню выбрал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186599)
епать у её рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
самые лучшие передачи про путешествия только у него)зачотный парень)когда была передача про японских якудза..он там облажался..страшно было смотреть)думала его там грохнут)
Хранитель Истины (462199)
Что тут скажешь, только пожелать им счастья, прожить долгую жизнь, здоровеньких и умненьких детей...
Хранитель Истины (266800)
твой носатенький красавЭЦЬ действительно на красавице женился...
не знаю, как там у вас, у нас эти покатушки и танцульки всегда кончались скоротечными браками...
но...пусть ваши живут долго и счастливо..
Только вчера смотрел как вождь масайи предлагал ему свою жену за ящик пива))