А зачем России "особый путь"?

"Вот поиск особого пути, например, всортир, как правило, заканчивается полными штанами дерьма. Это абсолютно неизбежная вещь. Жизнь ввойне, вдерьме, взлобе, воврагах — это, конечно, высокая цель. Новопрос: «На фига такая жизнь?..»
А.Г.Невзоров
К вопру про правописание - так скопировалось...
Дополнен 4 года назад
Для недоразвитых - вопрос про особый путь, а не про личность Александра Глебовича
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (176213)
какой бы не выбрала путь Россия,
он всегда будет "особым" ,
но как всегда ненужным и неправильным........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Так как страна жила в противостоянии то к Германии то к США ,то придумали ,,особый путь ,,
А Невзоров не хочет сказать это США или Китаю? Или этот старый отупевший самовлюбленный шут только над страной, которая его кормит, изголяться может?
Верховный Наставник (174400)
Пока людей отвлекают "особыми путями",патриотизмом,супернашими ракетами,"элита" продолжает воровать в таких объёмах,что Ротшильды морды кривят от зависти..
Наставник (73259)
Это не тот ли Невзоров, что попом был, топил за коммуняк, травил Собчака?
Просветленный (586801)
А кто заставляет г. Невзорова и тебя жить в гавне?
Помойся тщательно и измени образ жизни.
У тебя еще есть шанс стать человеком. У него нет. Наркоманы люди конченные.
Верховный Наставник (214971)
А кто есть Невзоров?
Ложился под всех за бабки. Ему ли учить как это делать
Верховный Наставник (129176)
Он не нужен и даже губителен.
Россия часть западной цивилизации и должна идти по западному пути развития
Наставник (35075)
может вам с глебычем для начала выйти из сортира....глядишь и особый путь не понадобится))
ой не знаю.. Бердяев всё искал особый путь..пока его Ленин не погрузил на философски параходик в 1922 году и не отправил в Турцию. а с ним еще человек человек 150..
тем самым лишив страну передовых мыслителей и философов, а генофонд России лучших представителей нации... Впрочем.. их бы всё равно бы расстреляли...
И где вы такие места находите вместе с Невзоровым? В принципе понятно где, инстинкты рыться по помойкам передаются по наследству.
Хранитель Истины (259114)
это нечто загадочное, чтобы витиевато объяснять дуракам то, что противоречит здравому смыслу.
Хранитель Истины (251224)
Я не думаю,что "особый путь" выбирают,или он есть или его нет,третьего не дано..))
Хранитель Истины (345342)
Туфта все это, особый путь..
Безграмотность, серость, лень беспросветная - вот и весь путь..
Получить рубль за пятак, вся мечта - лишь бы не шевелиться, даром.. (
Наставник (46998)
в пути жизнь..
Наставник (38329)
Не особым уже шли..наелись
Верховный Наставник (148075)

Вот и весь "особый путь".
Просветленный (509683)
Невзоров дураком никогда не был, хоть и в клипе снялся у Ленинграда
Верховный Наставник (131026)
НАМ НУЖЕН РЫВОК или ПРОРЫВ. И тогда всё будет зае......сь