Ничего себе какие у вас в России есть уркаганки. Как думаете она+

на зоне будет в авторитете или в каком статусе?

16 июня 2019
В Саратове компания девушек убила мужчину, который попросил их не мусорить
Как сообщается на сайте СК, в магазине одна из девушек бросила на пол упаковку от сигарет. 27-летний мужчина сделал замечание. Девушки стали его оскорблять, он облил одну из них пивом. Ссора продолжилась на улице. Одна из девушек ударила мужчину ножом в спину, он умер в больнице. В отношении 23-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
Мужик просто забыл, что не в интернете сидит..
Бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страна бандюков. Видал чО в Пензенской области тварицца? .. еще и станицу кущовскую вспомни
да сявка обыкновенная... исподтишка, ножом на безоружного, после того как в численном преимуществе не смогли одолеть..фу, подлянка...
Просветленный (653454)
Один Бог знает, как я все это ненавижу...
Россия - страна победившей гопоты
Согласна с Ларой и Ариадной. Такого количества быдла, гопоты и бандюков в процентном соотношении среди населения нигде еще не встречала.