Почему здесь так мало вопросов про Пятёрочку? Вы же почти все регулярно в неё ходите) Или вы всё уже досконально знаете про Пятёрочку, и потому вопросов у вас не возникает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70381)
Наверное это происходит ввиду недостаточно ясного трактования пункта 3.5 Пользовательского соглашения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
У нас Пятёрочка рядом с домом нормальная!
Вопросы только о несоответствии ценнников на витрине и на кассе.
Надо проверять чеки.
Если я замечаю, мне всегда разницу возвращают!
Даже на следующий день! Ещё извиняются!
Привет!
фрукты и овощи ни в жизнь там не беру - помойка! только на рынке
очень много обманывают с ценами и скидками, всегда в чек смотрю - не ленюсь...
обычно, в любом магазине, когда кидаю товар в корзину, автоматически считаю примерную сумму к оплате на кассе, так вот в Пятерочке практически всегда мои подсчеты не равняются тому, что озвучивают на кассе.... а так как я до безобразия принципиальна в этом (ни копейки им лишней не готова переплачивать, сXера ли, простите?), меня продавцы Пятерочек, которые расположены около дома и работы, знают уже в лицо - не заИпу, так замучаю.... еще и люлей отвешу...))) вот тут всегда улыбочки и ни копейки лишней не возьмут))