а ты какая бывшая?? для дяденек кстати тоже - совпадает?? видосики отдельная ржака))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Есть в этом доля правды)))
Если я перестаю мужчину хотеть, я перестаю на него и злиться))
И у меня отлично получается дружить)
Главное - не пить вместе.
А то рак, по ходу вырубается, остаётся только мартышка
А что у той в голове, даже я хз.

И да, на мужчин тоже очень похоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, бывшая с меня не такая
Бывшая-шпион. Близнецы вообще крайне тяжело и болезненно переносят развод. Потому что, если уж кому-то удалось затащить в загс Близнецов, это значит, она считала, что нашла самое главное: хорошего собеседника. И где, спрашивается, теперь искать второго такого? Секс, общий быт и детей тебе любой дурак сделает, а поговорить-то теперь с кем? И Близнецы за бывшими натурально следят, как маньяки: мониторят их страницы в соцсетях, выпытывают сплетни у общих знакомых, учат детей шпионить за папочкой и немедленно доносить шифровки. Впрочем, бывшему от этого вреда никакого — первое время, пока Близнецы тоскуют. Потому что тоска рано или поздно сменяется недоумением: «Что я вообще в этом кретине нашла, а?» И не поделиться этим сакральным открытием со всем окружением (включая нынешнюю бывшего и его начальство) Близнецы, конечно же, не сумеют.
Все не правда, не мщу, без предупреждения и без причины, главное не ковырять мои старые раны))
Мстительная и коварная бывшая: Скорпион всегда старательно делает вид, что ей все равно и не очень-то и хотелось, так что катись! Но сердце ее, конечно, разбито, а потому она затаит в его осколках лютую обиду и ненависть. И если бывший воображает, что она пострадает и забудет, то спешим сообщить: Скорпионы не забывают ничего и никогда. И это полезное свойство очень Скорпиону пригодится, пока она будет собирать на бывшего компромат. И, кстати, про слабые места бывшего она тоже отлично помнит. Так что удар нанесет именно в нужное время и в нужном месте. Сокрушительный удар.
Наставник (73047)
Да, я типичный Водолей)))
Водолей бежит в загс впереди собственного визга, словно это она всю жизнь мечтала развестись, да не знала как, а тут счастье: пациент сам выписывается! В ближайший год бывшему не нужно спрашивать, как у нее дела, потому что она своими отчетами о новой — счастливой и свободной — жизни засрет все соцсети. Общаться при этом, что характерно, не захочет ни по какому поводу,