Сегодня ушёл с утра на рыбалку, потом пришел и спать лёг, -целый день не ел ничего,даже когда проснулся,то начал делами заниматься..есть не хотелось..а

потом как то резко почувствовал дикий голод и пока готовил себе еду,- чую , в руках тремор небольшой..вялость резкая и слабость появилась ..Когда ел уже,то пот градом , ел как будто сто лет без еды пробыл..Скажете что это сахар и проверить? А я помню как в армии я прибежал со стрельбища ( туда и обратно ,бегом !..6 км туда и 6 км обратно!) и были точно такие же ощущения..- пришел в столовую и ел перловку с жирным мясом как после блокады! - руки тряслись , какой то мандраж во всем теле..а как поел и покурил и тогда и сейчас всё как рукой сняло! что скажете? какой сахар был тогда в 19 лет? это что то другое...
Сейчас поел плотно, закурил..и прям такая благодать наступила!))) всё как рукой сняло! Не представляю как люди идут на голодовки протестуя против чего то..мне явно противопоказаны такие акции...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178237)
Это не сахар, и вообще не болезнь.
Это нормальная здоровая реакция здорового организма на срыв в ожидаемом (в подсознании) его подпитывании.
А поскольку долгожданного подпитывания нет - вот он и рвёт когти.
Но только некоторое время: если чуть-чуть не дать ему ожидаемой подкормки, а занять себя на какое-то время тоже чем-то значимым - этот червячок голода заткнётся, а больше не будет о себе напоминать довольно долго.
До тех пор, пока возможность подпитки вновь не станет явной.
Это известный факт, как и отдых на марше: даже утомлённым, пусть медленнее, но бежать можно ещё долго. Но стоит сделать пятиминутный привал - и поднять людей после этого уже невозможно - организм уже распустился, сбросился...
Поэтому морская пехота после высадки в полной выкладке и с вооружением бежит по 6-8 км без остановок - это закон физиологии. Добежим - отдохнём...
Или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35846)
Сахар низкий был, да проверить надо обязательно.
Просветленный (586801)
Хочешь есть - ешь и не заморачивайся!
Тем более, ты продукты выбираешь, как личный повар Путина.
Верховный Наставник (115398)
Это жара, в жару естественно есть не охота, нафига калории когда они из вне прут, а вот дождь прошел температура упала, и на жратву потянуло.
Советник (4051)
Сегодня в 16 часов уехала на рыбалку. Приехала в 22. Покушала клубнику Все замечательно.
А вот тебе бы, Кузьмич, надо сахар таки проверить
Не обязательно болеть сахарным диабетом, просто падает уровень сахара и состояние, как у тебя.
Не нужно кушать сахар, можно скушать что угодно и уровень сахара поднимется. А если углеводы ( сладкое, мучное, картошка), то сахар поднимется быстро, что не очень то и хорошо.
Будь здоров!!!
Хранитель Истины (391134)
Сахар низкий = хуже чем высокий.....покупать глюкометр смысла нету, узнай у кого из друзей-знакомых он есть да и проверь....сахар через 2 часа после еды.
Хранитель Истины (425419)
А в армии это тоже летом было?
Верховный Наставник (236527)
Давление упало да и всё. Даже от погоды может зависеть. Может гемоглобин низкий, что сразу реагируешь. Кровь-то надо бы проверить как-нибудь...