Если первая женщина появилась у мужчины в 25 лет и первый секс для вас это дико?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Это слишком интимно, чтобы обсуждать - так скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37272)
Всякое бывает, главное, чтоб не маньяк и не начал резать и пилить, а девственность уж как-то можно пережить)
Дико - это когда 100500 женщин.
А когда мужчина разборчив - это плюс.
Если до 25 лет не было женщины, значит у него были на это причины. Нет в этом ничего зазорного.
Хранитель Истины (451035)
дико или не дико... для меня это очень плохо. потому что парню хочется уже даже тогда, когда девочкам ещё и нельзя.
зачем всё так устроено в природе вообще и в социуме в частности понять тяжело.
всё должно быть совсем не так.
но как? не понятно...
в идеале каждый должен найти свою половинку лет в 15 и жить дальше вместе.
а в реальности происходит нипайми чё...
все спят непонятно с кем, потом дети непонятно от кого... аборты... разбитые семьи... мир это дурдом.

даже пик сексуальной активности у мальчиков наступает раньше чем у девочек.
мужчины и женщины просто не созданы друг для друга.

у меня парень работает, ему 30. мне почему то кажется, что у него не было секса. и для него это вполне нормально. скромный, тихий. ему и 30 не дашь. 22-23...
Ну что сказать.. Ну сочувствую..
Наставник (77276)
Дико
Мне пофиг, главное, чтоб не бровировал этим, не хвалился. Вот это уже дико будет.