как думаешь... на что твой муж рассчитывал?

на то, что ты вечно будешь молодой и здоровой?
и талия 55 см... и ни склероза, ни деменции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
нууу...не знаю. Молодой еще катетеры поправлял и колтуны в больничке вычесывал
Вместе ж одна сатана не просто так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Чем отличаются мои мужчины в жизни,они меня практически боготворят,хоть какую..меньше,больше,блондинку,с черными волосами,накрашенную,без косметики,вот сегодня сижу после микронидлинга,лицо ...ну скажем красненькое ,как фонарик))),говорит "о!всё как я люблю!))Все равно красавица моя,самая любимая ,самая лучшая"))
Наставник (77273)
А он мне так и говорил, говорит. Мне не важно, я тебя буду любить всегда. Молодую, старую, толстую и т.д.
Просветленный (723284)
Да я и сам ныне не Аполлон Полведерский, как в молодости
Верховный Наставник (169975)
рассчитывал канеш, с талией облом....))
А кто об этом в 20 лет думает?
Что мы будем старыми, больными и умрем)

Ты думала? Я нет)
Тоже самое на это и мужья рассчитывают на женю что она никогда не потолстеешь, так и жена рассчитывает что муж не потолстеешь выходя замуж!!!!!