.
Советник (2567)

Прочитал вот, пишут, что люди страдающие сомнамбулизмом (лунатизмом), во время приступов снохождения нарушают законы гравитации. Якобы, они могут пройти там, где во время бодрствования они со своей массой тела никогда не пройдут..

Как будто бы во время снохождения их масса тела значительно уменьшается.

Интересно, как это можно объяснить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425543)
Да они попадают в состояние невесомости поэтому и называется лунатизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Это уже беснование какое-то.
Хранитель Истины (305182)
Оч просто: пиzдеж. Про нарушение законов.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Ходят по потолку.
та ладно,какая невесомость,просто не работают инстинкты самосохранения,отключается чувство страха,боязни..
Знаток (310)
Кто-то пошутил, и все как дураки повторяют. Попробуйте пройти по карнизу с закрытыми глазами...
Хранитель Истины (391166)
Другое состояние организма, возможно? Почему пьяные падают из окон и нихрена? Встал и пошёл....