Как известно, хуже всего люди замечают то, что у них всегда на глазах, под носом, как говорится...

(Поэтому и воровские, бандитские малины обычно соседствуют с ментовскими конторами: ну, и просто к своим ближе, конечно)...
Но я о другом - о СМИ, о ТВ в частности:
Вам, люди, ещё не опротивела (как мне - до блевоты, честно говоря) уже постоянная манера, стиль, интонация, мужской голос диктора, анонсирующего что-либо таким утробно-загробным, рычаще-угрожающим, хриплым с придыханием басом серийного маньяка-убийцы в американских кровавых триллерах?
Эдакий дерЬмократический слюняво-безжалостный удав-убийца Кааа...
Да ведь задолбало уже! Тошнит!
Ведь точно так они вещают уже и об открытии выставки, о продаже билетов, а тем более о спортивных играх!
В наше время даже бабаями не пугали такими голосами - у детей могли начаться судороги, колики и недержание мочи от страха!
А вообще - это же просто уже противно, омерзительно слушать: потому что так рычать незачем, бессмысленно, глупо, дебильно, тупо!
Они там что, выродки-дебилы, уже совсем забыли про простую обычную нормальную повествовательную русскую речь, что ли?
Почему и зачем, кто это внушил этим олухам эту скотско-звериную манеру рычащего запугивания слушателей в простейшем повествовании-сообщении?
Что за скотская манера такая ими насаждается?
Понятно, что на дворе их поганая дерЬмократия,
что вокруг свобода дебилов - но ведь и о людях-то тоже можно было бы иногда подумать этим выродкам из ТВ дерЬмо-рупора!..
- "Ты-ы слышшишшььь, мой дррружжжоккк? Зааавтрааа, хррр, с сссеммми утрааааа, хрррр, тольььккко одддиииннн ррраззз, хрррр, толььькккко для тебяяяаааа, тольььькккко для юннныххх детьтишшшшшекккк, хрррр, толььььккко для ниххххх, идддддёттт ихххх любббимммаяааа, хррр, перррредддаччччааааа!.."
Ну, прямо обоссаться и не жить от такого вещания козлов дерЬмократии...
Видимо, эти недоноски вот так понимают выразительность и доходчивость информации, козлобыдло!..
Или кто-то полагает, что я затронул тут Вопрос быта, соседства: завёлся один крайне неряшливый на общей площади грязнуля лет 35 - грязьслишком мелкую тему?
Так ведь вся наша жизнь состоит из мелочей, мать их...
Спешу поправиться: вот эта фраза в конце текста попала сюда совершенно случайно, её не нужно читать, она из другого текста:
"... Вопрос быта, соседства: завёлся один крайне неряшливый на общей площади грязнуля лет 35 - грязь..."
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117008)
Вот именно поэтому я тв не смотрю уже лет пятнадцать, минимум.