.
Советник (2567)

Идёт девка сегодня молодая, симпотная такая, фигурка клёвая как у куколки ..а на спине в районе правой лопатки татуировка дракона на половину спины. Думаю, вот дура кукукнутая, будет со своим драконом в 58 лет ходить, как чучело огородное..

У молодых баб, что, вообще штоле ума нет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я не психиатр, но сдается мне, наличие татуировок на теле-определенный симптом, говорящий о некой психической патологии. Скорее всего это люди неуверенные в себе, возможно ищут новых ощущений. Не знаю, проводились ли исследования на сей предмет, но не удивлюсь, если среди татуированных больше наркоманов и людей, склонных к суициду, чем среди людей, не страдающих ерундой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Нет и в дальнейшем не появится.
в 58 лет хоть с драконом, хоть без дракона ни кому не придёт в голову спину открывать. Пусть радуется жизни пока молода. Хочет дракона на спину - так пусть будет!
Верховный Наставник (141316)
А она думает, что вечно будет молодой и кожа новая нарастет.
Наставник (43951)
А бабочка на поясницах у жЫрных тёткав, к старости, опять превращается в гусеницу...
Это ее тело...ты причем?....чё хочет с собой то и делает.....
Наставник (47464)
А они все кукунутые на эту тему, придёт она на пляжь в 58 и увидит таких же и па нутых как сама или на пляж в 58 уже не ходят?