Если Илон Маск позовёт вас с собой колонизировать Марс, поедете с ним?

Начиная с 17-го века "лишние люди" активно колонизировали Новый Свет, находя там себе новый дом и простор для своих созидательных усилий. В 20-ом веке с развитием производительных сил "лишних людей" становилось всё больше, а простора для переселения всё меньше, и они были убиты в пожаре двух мировых войн. В 21-ом веке научно-технический прогресс невообразимо ускорился, лишая привычной работы всё больше и больше людей. а переселяться уже практически некуда.

Успеет ли Илон Маск прорубить окно в Космос для новых переселенцев, которые устремятся в него колонизировать новые пространства?
Или они обречены сгореть в пожаре новой, Третьей Мировой войны?

Или быть может предложите какой-нибудь другой вариант развития событий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Пусть вначале он узнает о моём существовании!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это единственное спасение для укола?
Хранитель Истины (305464)
Тебя первого и либерастов отправим.
Будете Маску пушечным мясом.
Хранитель Истины (299495)
Америка - это сброд наций. Как таковых коренных американцев загнали в резервации.Американцы нынешнего пошиба - отбросы общества Старого света.
Верховный Наставник (137822)
Не! Этого прохиндея, думаю, посадят всё-таки раньше...