Очередь дошла до вас, ура, победа, пришли домой и? А оно надо было вам?) Как часто вы что-то хотела,

а когда добивались, покупали, достигали, оказалось, что оно вам и даром не нужно) В широком смысле вопрос)
Переезд, смена обоев, попка платья и прочее)
[video]https://www.amalgama-lab.com/songs/c/christophe_mae/il_est_ou_le_bonheur_il_est_ou.html[/video]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я ко всему отношусь с чувством, с толком, с расстановкой, поэтому мне так дорого и любо то, что имею)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
никогда)