.
Верховный Наставник (166854)

А эт... вы за своих бывших переживаете?...скучаете по ним?... вам до них вообще есть дело?...

только давайте честно... без этих не интересно и покуй...
я о нормальных отношениях с бывшими...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Все мои бывшие, даже на которых я женат не был, у меня на строжайшем контроле, и мне дело есть до каждой, всё-таки люди не чужие, я их всех люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Только по одному, кому много чем обязана по-человечески.
Но я же не умею расставаться друзьями

привет)
Верховный Наставник (174432)
Какие отношенияч-этж бывшие)))
Просветленный (723167)
Ну помрет когда - съезжу на похороны.
Все же дочь мне принесла. Надо уважать за это.

Любовник у нее есть, деньги вроде есть, здоровье уже канеш не то, как в 25, когда мы познакомились.
Советник (4253)
Я не скучаю. Но отношения остались нормальными, и иногда интересно пообщаться. Так, минут пять при встрече)
Не вспоминаю, или редко, по поводу. Но если доходят какие-то новости, то мне интересно.
Недавно надо было помочь мне (по делу), и я просто позвонила - и мне помогли, без вопросов) просто и корректно)

А мне кажется, что если бы я страдала и скучала, то ни в жисть бы не позвонила))
Нормальные отношения, это когда расстались нормально.
Есть Мужчина, которого я искренне люблю) как человека)
Мы расстались ещё в прошлом тысячелетии))
Но никогда не расставались. Дружим семьями)
Его жена, правда, меня не очень любит) Но держится молодцом!)
Наставник (89722)
не вижу смысла в общении....о чем разговаривать? как когда-то было хорошо? ворошить прошлое..ну нет,это моральный мазохизм..мне нравится выражение-"Не вспоминай о прошлом...не гадай,что будет.... а береги,что есть")))

привет))
Хранитель Истины (487910)
Конечно,вспоминаю! Но и вправду неинтересно,что без меня происходит...
Наставник (96259)
Нет. Они живут своей жизнью.
Им хорошо и ладно. Плохо - если обратятся за помощью, то помогу, нет - и ладно.
Это прошлое.
Хранитель Истины (302846)
даже если нормальные отношения, это не значит, что не пофиг)))))))
Хранитель Истины (383097)
Нормальных отношений у нас не предполагается,потому как он до сих пор копит ко мне претензии.Конструктивного разговора не получается))ПО мне так, чем дольше он не проявляется ни в каком виде в моей жизни,тем мне проще жить Чем он занимается-мне совершенно не интересно.
Наставник (91019)
Жалко его теперешнюю жену - пропала девка ни за что ни про что. Живёт с дураком и двумя детьми в однушке и деться ей некуда
Верховный Наставник (210231)
Очень переживаю, как вижу какие суммы у него списывают в счёт алиментов— Богу о здоровье его молюсь))))
Верховный Наставник (101033)
Если б были возможны нормальные отношения, он не стал бы бывшим.
Верховный Наставник (239807)
Не сказать что я переживаю за них. Но я бы хотела, чтобы у них всё было хорошо, это правда!) До первого мужа вообще дела нет уже, прошло много времени....А вот второй мне ближе...
Иногда и сталкиваемся, с ДР его поздравляю...
теперь вот с его женой столкнулись на почте -
живём-то в одном посёлке, она получала заказное письмо -
я и адрес услышала)))
записала на всякий случай... мало ли...