сёдня ходил в магазин, примерно час назад, может полтора, покупал покушать, колбасу за +++

~45 руб, ещё немного сахара... в общем проходил мимо пивандрия, остановился, поглядел на него, руками даже потрогал, но чёт бухнуть ваще ни торкнуло.
вопрос: поцчиму такое могёт быть?? неужели мне нехочется бухнуть пивчелла?? я же известный алкоголик...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это от палки колбасы за 45₽.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Со вчерашнего уже проссался?
такая же куйня... пропала тяга...
Верховный Наставник (170751)
от колбасы по 45 не то что пить... жить не захочется!
Хранитель Истины (461278)
Приболел, что ли ?!.... )
Хранитель Истины (487901)
Организм,похоже,перенасыщен...