Вами были когда-то одержимы? Маниакально? Как справлялись с маньяком? Или может быть

начальник доставал, коллеги третировали или на каком-то форуме языками чесали?

Три братца из ларца может быть вас и увлекут своей песней)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не припомню такого внимания к моей персоне)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Моя бывшая (давно) когда за ней в подъезд маньяк-эксгибиционист заскочил и стал показывать свои причиндалы - просто выстрелила в него прям в морду из газового пистолета.

Маньяка вынесло из подъезда в абсолютно голом виде уже без плаща (он его потерял), и он долго бегал по двору, вызывая в бабульках на лавочках веселый смех и воспоминания лихой молодости

Чо с ним потом было, я не знаю.
Верховный Наставник (169975)
кажется нет) я не в курсе если да))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
посмотрела клип
прикольный
Просветленный (794109)
Я ни разу не роковая женщина )
Почему были?
Отношусь к этому спокойно и избирательно)
Если время и настроение есть в этом участвовать - могу и заметить.
Если нет - игнорирую, как это было сегодня утром