Знаете чо подумала?пойду щас в парикмаХЕРскую..потом куплю пиваса и на бульваре посижу))одобрям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сходи в салон, потом в клуб. выпей секс на пляже, пройдись по набережной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помнишь, ты какой то крутой фильм посоветовала посмотреть, не припомнишь какой?.. день матери что ли.. но я нашла только ужастик.
Верховный Наставник (224218)
Записывай, бульвар, распитие в парикмаХЕРской, ругань, скандал, драчка, 15 суток, не, ну а че
Верховный Наставник (124602)
а менты тебя не задержат на бульваре?..
вот и маишься без мужика то...
Верховный Наставник (117008)
И семечек.
Хранитель Истины (390777)
План маршрута одобряю.)
Главное, что б закончился у порога дома.