Шаман не вызывал дождь, он приходил туда где давно не было дождя, ...(вн)

К чему я это пишу?
Да к тому, что если человек что-то очень сильно ждёт, и у тебя это есть, то принеси ему это, ....)

Мысли?
Добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
Когда для человека главное – получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения – чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да. например секс.
Верховный Наставник (123413)
Насчёт одного человека не знаю, но уверен на 100% если долго не было дождя, нужно просто помолиться нескольким десяткам людей одновременно и будет вам счастье.
Хранитель Истины (390777)
Ага! Щаз! )))
Самой нада ! )))

Хорошего вечера ! )
Верховный Наставник (162061)
не согласен. дай человеку необходимое. если дать больше- он возжелает еще. есть понятие- необходимое и достаточное. с необходимым надо помочь. достаточное человек должен получить сам. все остальное лишнее.
Верховный Наставник (223525)
Всегда мечтала быть доброй волшебницей...
Но не с моим характером это. Тебе - удастся!)
Советник (3814)
Да, это так просто.
Наставник (92841)

)

Приветствую, Марина
Хранитель Истины (487845)
Не забыли ли Вы,уважаемая Марина,куда ведёт путь,
благими намерениями вымощенный? И ещё одно ну
очень простецкое выражение:"Посади свинью за стол..."
И отдав кому-то то,что и самому очень нужно,станешь
добровольным заложником своих порывов,ибо давно
кануло в Лету истинное благородство!