Вот как быть Зеленскому?) В Киеве планируется 10000-ный гей-парад!) Откажешь - обидишь Европу, разрешить - обидишь нациков!) +

В этом году публичные мероприятия т.н. «ЛГБТ-активистов» в Киеве займут целую неделю и будут включать не только гей-парад – киевлянам покажут «квир-кино» (фильмы о гомосексуалистах и лесбиянках), «транс-женщин» и «квир-цыганский активизм».

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила исполнительный директор общественной организации «КиевПрайд» Руслана Панухник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда мы говорим о «КиевПрайд», речь идет не только о «Марше равенства», мы говорим о неделе, ряде ивентов. «Марш равенства» является апогеем «КиевПрайд», – сказала она.

Мероприятия будут проходить в помещении «ПрайдХауса» и будут включать в себя, в числе прочего, показ украинского «квир-кино» и выставки, посвященные две выставки «транс-женщинам» и «квир-цыганскому активизму». Сам гей-парад соберет 10 тысяч человек, уверены его организаторы.

«Марш равенства является крупнейшей ЛГБТ-событием в Украине и кульминационным событием ежегодного «КиевПрайда». В этом году Марш равенства запланирован на 23 июня, воскресенье. Сейчас мы ожидаем 10 тысяч участников и участниц на Марше. Тенденции и тренды добровольной регистрации и регистрации организованных групп показывают, что это вполне реальная цифра», – отметила Руслана Панухник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141281)
Хай заплатит нацикам, так они этим радужным и опы вылижут, им пос рать шо делать, абы гроши платылы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пусть возглавит и заодно от нациков прикроет, ога...
Просветленный (594506)
Насколько я помню уже был парад при порошенко .значит будут и другие и каждый год .Важно чтоб сами геи этого хотели .
Верховный Наставник (124602)
тебя теперь не только хохлы, а ещё и геи интересуют?