Кто-то в парке обронил пирожное с клубникой. Ни какая птичка, ни один самый задрипанный голубь не хотели такое клевать. Из чего эту заразу делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
На работе вышел в обед воздухом подышать, тут собакен какой-то мимо проходил, ну бросил ему сосиску, тот подошёл понюхал и посмотрел на меня до-оолгим взглядом ("За кого ты меня считаешь ?"), ну и пошёл дальше своей дорогой, не оглядываясь.
Люди утратили нюх, такой как у животных, появился новый пунктик у естественного отбора, счёт понему уже давно открыт и пополняется ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему сразу заразу?
Птички любят клевать всякое гАвно)))))
Не делать же из этого пирожки))
Хранитель Истины (388418)
пироженка тут нипричем... Скорее дело в особенности зрения птиц...
Верховный Наставник (179044)
Это дерЬмократическое ворьё-жульё делает своё дерЬмократическое пойло-хлебалово для народа из дерЬмократических пластмассовых ГМО-продуктов типа замазки, загустителей, красителей, усилителей, увлажнителей, умертвителей, одебиливателей, отходов, отбросов, вторсырья, гнилья, обрата и пальмового солидола - всё как и положено по их ТУ мерзавцев в их свободном бизнесе быдла и ворья-жулья...