У вас в детстве или в юности...

...был страх или сомнения, что вас никто никогда не полюбит или что вы никогда не выйдете замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2103)
Моя мама любила повторять: - если какой дурак замуж возьмёт. Нууу про то что я сама шибко неудельная.
Страхов по этому поводу у меня не было. Я сама. И живу сама. Так приучена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, меня даже сейчас это не грызёт и я об этом не думаю..
Просветленный (713999)
Нет,не было,я знала что меня все любят,а про замуж стала думать лет в 17,у меня там любовь была и мы с ним мечтали))
Верховный Наставник (168872)
Нет
Верховный Наставник (190522)
..страха не было...было представление, что все замуж выходят..
но меня не полюбили и я таки не вышла
Мудрец (18707)
У меня щас такой появился))) гадалка нагадала два брака, мне почти сорокет, а я все еще в первом тухну)))
После нисчастной любви(( да казалось, что всё жить не зачем потому что никто меня на полюбит и никого((
Привет, Ириш)
Угу, это отчасти усугублялось родительскими замечаниями
Но лет в 19 мне стало пофик, так что это родители переживали, а я - нет
Хранитель Истины (372268)
Ни разу)
Привет, Ир))
Не было Ир
С мужиками мне всегда везло
Просветленный (593714)
Это не было целью ,поэтому и боязни не было
Наставник (46811)
Не было таких страхов, но была уверенность, что брак мой не на всю жизнь...
Нет. У меня другие были страхи.
Что я никого не полюблю.
Что не встречу именно своего мужчину. Ну мало ли. Может он в детстве заболел и умер.
Или встречу, а он окажется е банутым.

Это все потому, что мне оооооооочень долго никто не нравился даже)
Привет)