А в курсе что тонущего взрослого сначала нужно вырубить ударом в челюсть, а потом вытаскивать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Но я нафантазирую, как буду вырубать в челюсть взрослого мужика, если увижу, как он тонет, а потом в потоке общей паники обязательно смогу это воплотить, ни разу не пробуя, и у меня обязательно все получится, а он потом в благодарность за спасение отведет меня в ресторан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
А если он тебе пере... ет первым
ф курсе. только на фига мне эти знания? если я глубже полуметра не заплываю?
Хранитель Истины (388637)
Хммм... На практике - сильно ударить, находясь в воде - пробовали? и как... Получалось вырубить кого?
Мудрец (18648)
Да, потому что он в панике и спасающего потянет за собой
Верховный Наставник (190797)
нет..не в курсе..но я бы побоялась спасать взрослого тонущего - было бы 2 утопленника. да и как в челюсть вырубить? надо сначала на берегу потренироваться..
Верховный Наставник (170689)
И подплывать со спины.
И хватать, вроде бы, лучше за загривок (за волосы)

Я в курсе, что обыватель даже не поймёт, что человек в метре от него в бассейне ТОНЕТ.