У вас получается невкусный плов?)

Я вот щас сижу нахваливаю себя))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда!!!!
Живу в Ташкенте , освоила это блюдо.
Знаю все секреты приготовления

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Без аппетита все летит.
Верховный Наставник (123413)
Да как то не готовим его и рис тоже.
Наставник (80206)
нет)я покупаю у индусов басмати настоящий..приправу для плова и всё такое))после их продуктов..больше в магазинах не покупаю такие продукты аля пловный рис краснодарский и приправы пистецподвальногомиксования))приветки Полинка))
а с ризотто повезло больше.мне сестрень привозит рис и прочее с Италии)
Хранитель Истины (487347)
Поэтому и не готовлю!
Хранитель Истины (305018)
Да, не умею плов делать! Каша получается с рисом и курицей. Но вкусно и удобоваримо.
Хранитель Истины (427353)
Запросто! с говённым фаршем еси делать то.