Добрый день. Мимо меня только что прошёл человек с пылесосом в руке и

Пустым фужером в другой... А когда я выхожу покурить с кофе в 6 утра все косятся... Вот вам кто удивительнее - женщина с кофе и сигаретой в шесть утра, или мужик с пылесосом и фужером для вина?
#удивительноерядом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
Пылесос... сигарета...все мелочь.
Представить хочу ваше лицо, если увидите вы мужика со шпалой на плече.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне удивительно, что в 6 утра кто-то может адекватно реагировать))) что бы идти в 6, надо встать в полшестого... да ну на фик)
Да фигня, никто не косится
это кажется тебе... Вот если бы ты и(или) мужик с пылесосо были голые, тогда бы косились... Но не все..
Просветленный (794109)
Мужик конечно ))) сюр какой-то))
У нас много кто раненько встает
привет!