Как сейчас помню!.. лет 400 или около того назад

Когда французишки решили, что коты, да ещё не домашние, есть исчадие ада, приспешники сатаны, помощники ведьм и ,вообще, без пользы, начали они их тогда истреблять.
Ну вот. Крысы да мыши расплодились тогда у них. И принесли чуму. 6 миллионов только в Париже в катакомбах лежит, которых уже даже закапывать не успевали.
А все почему?

А все потому, что какая от кошки польза?

Так какая от кошки польза?
6 миллионов скелетов людей, погибших во время эпидемии чумы, начавшейся вследствие истреблены кошек в те «ведьминские» времена
Дополнен 4 года назад
Берегите котЭ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
..... а вот гуси когда-то спасли Рим......
Берегите гусей!!!... тем более гусей с яблоками!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
от кошки пользы больше чем от бабы!)
Так себе объяснение для такого масштабного геноцида , какой случился с тогда живущими
Вот баб красивых инквизиция зря в ведьмы записала и всех сожгла . Ходят теперь крокодилы по европе
Хранитель Истины (339453)
Лично мне .....она снимает мне стресс , по ее поведению видно ,какая атмосфера в семье ,они разговаривают с теми,кого мы не видим ,значит мы не одни во Вселенной))
Берегите
Не на улице их прикармливайте, а организуйте специально отведённое место, что у нас и сделали, не забыв стерилизовать кошек
Верховный Наставник (115383)
Да-да! ))