наверно это самый счастливый момент жизни

не * его
Дополнен 4 года назад
ну
не просри (так пропустит цензура?)
Дополнен 4 года назад
для этого не нужно отсидеть < 20

куй адаптируешься - или в петлю,или за старое,пока не закроют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
Когда в 60-70х годах в Америке пинками гоняли негров, в СССР гневно осуждали расизм и клеймили позором сторонников апартеида. Теперь афроамериканец Морган Фриман, брызгая слюной вопит, что ненавидит Россию и русских, потому что они угрожают свободе великого американского народа и притесняют геев. Вот я и думаю: сидел бы этот дядя в своём Шоушенке пожизненно. Может быть воздух был бы чище)