.
Магистр (2165)

Как думаешь, через какое время Украина помирится с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
А Украина с Россией и не ссорилась.
Ссорятся политики и их долбанутые подпевалы.
Как украинцев с россиянами поссорить, если со времён СССР и у тех и у других родственники в обеих странах?
А тем, кто ссорится, им всё равно с кем ссориться, лишь бы скандалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в ноябре 2019
Верховный Наставник (180725)
Надеюсь, что как только Раду переизберут
Верховный Наставник (214974)
Если у кого то возникнет вообще желание. За всю историю не было такого дерьма от Украины. И куда деть это дерьмо?!
как только всех каклофф кто хоть краем к убийствам детей в донецке повесят сами каклы - не ранее.
Верховный Наставник (100332)
мы и не ссорились...
суки на верху деньги делают...
Наставник (43096)
пока новое поколение не вырастет(не то ,которое скакало)
как минимум ,лет 50

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Отношения очень сильно испорчены, на их восстановление уйдут десятилетия, это будет уже не при Путине.
Наставник (67837)
когда сшп исчезнет с глобуса
Хранитель Истины (427869)
Лет через 5-10
Верховный Наставник (230506)
Сразу как людей получит.
Верховный Наставник (236527)
Не в обозримой перспективе. У них сейчас уже выросло поколение, открыто ненавидящее Россию, им это в башки с колыбели вдалбливалось, стало быть, они и подохнут с таким же отношением. Так что лет 50...
Хранитель Истины (330482)
они готовы рассмотреть предложение после того как мы им Крым вернём...с магарычом и разрушенный Донбасс восстановим- как минимум.газ-бонусом прилагается