Так..Навеяло..Вот чёрная кошка перешла перед тобой дорогу..Да...Это не к добру..Но вот если перебежав и заскочив на поребрик/бордюр она вернулась обратно.. Это она удвоила, или отменила примету ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в зависимости от того кошка скалярная или векторная. если векторная - неприятности уничтожаются если скалярная - удваиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
встретил кошку покорми

Но вот если перебежав и заскочив на поребрик/бордюр она вернулась обратно.. .
Надо держать две фиги...

Верховный Наставник (181767)
Догнать и завалить...
Верховный Наставник (179055)
Да тут не к кошке вопрос, а к идиот-дебилу перед кошкой...
И вот это - 21-й век!
Да-а-а-а... Репьи этой погань-дерЬмократии дают обильные всходы...