вопрос об удалении ответа на мыле. там могут за вопрос забанить спрошу тут+++

удалили мой ответ про ислам причем я и раньше так отвечала написав что это религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин. какие правила он нарушал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
Нарушено правило толерантности!
Вы же знаете - негативно здесь можно писать ТОЛЬКО о православии!
Остальные религии - не тронь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232073)
А там ща аще ничо не поймешь.Войнушка. Всяли Билайну с какого то куя доступ к своим ресурсам блоканули.
Хранитель Истины (487315)
Разве на майловском проекте существуют какие-то правила?!
Помню,удалили мой ответ,цитату из Крылова:"В зобу дыханье
спёрло!" Я убедилась,что там в модераторах злобные невежды.
Верховный Наставник (159364)
вот по поводу религия педофилии поподробнее???????????????????? ну а раз наврала за враньё и забанили... тактеинадо
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

"3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:

нарушать действующее законодательство, ущемлять честь и достоинство или деловую репутацию, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
содержать информацию, распространение которой запрещено на территории РФ;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства; "
Верховный Наставник (180722)
А откуда такая информация?
В странах ислама - нет детских домов.
Даже за простую измену, побивают камнями...
Какая педофилия? То. что 12 летних выдают замуж? Так это их уклад жизни.
Террористы? Напомните мне, пожалуйста, кто убил полтора миллиона иракцев, и по какой причине? Далее, кто захватил Голанские высоты? Так кто террорист?
Наставник (99615)
Ты нарушила правила толерастии)
Верховный Наставник (144304)
никакие
мои ответы про материнский абьюз тоже удаляют
и про недоступность седала и трамадола тоже удаляют
Там произвол у них, игра без правил. Я обиделся на них и не хожу туда больше, раз мне там так не рады, что удаляют всё подряд и банят)
Мудрец (23972)
если скрин этого вашего поста отправить в прокуратуру вам корячиться 2 года минимум. скажите спасибо модераторам мэйла